Kontakt zur Ha-Be Betonchemie
Kontakt zur Ha-Be Betonchemie

VERTRIEB DEUTSCHLAND

Ihre Außendienstmitarbeiter freuen sich auf Sie!

             
                   

DEUTSCHLAND NORD

Heike Faßbender
mobil: +49 163 587 03 28
fassbender@ha-be.com
     
   

DEUTSCHLAND NORD-OST

René Lange
mobil: +49 172 974 40 70
lange@ha-be.com
     
   

DEUTSCHLAND WEST

Carsten Hüermann
mobil: +49 163 587 03 04
hueermann@ha-be.com
   
     

DEUTSCHLAND MITTE

Stefan Vahlefeld
mobil: +49 176 158 703 04
vahlefeld@ha-be.com
   
   

DEUTSCHLAND OST

Stefan Rank
mobil: +49 163 587 03 20
rank@ha-be.com
           
   

REGIONALLEITUNG SÜD

Sven Arnold
mobil: +49 163 587 03 10 
arnold@ha-be.com
 
   

DEUTSCHLAND SÜD-WEST

Oliver Kessler
mobil: +49 163 587 03 29 
kessler@ha-be.com
 
   

DEUTSCHLAND SÜD-OST

Gunther Schmid
mobil: +49 176 158 703 33
schmid@ha-be.com

<   
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
X