Kontakt zur Ha-Be Betonchemie
Kontakt zur Ha-Be Betonchemie

GESCHÄFTS- UND VERTRIEBSLEITUNG

der Ha-Be Betonchemie GmbH

 
   

GESCHÄFTSFÜHRER

Ulrich Meyer
Tel.: +49 5151 587 0
meyer@ha-be.com
     
   

GESCHÄFTSFÜHRER

Björn Mordhorst
Tel.: +49 5151 587 0
mordhorst@ha-be.com
     
     

ASSISTENZ ULRICH MEYER

Danja Bratschke
Tel.: +49 5151 587 37
bratschke@ha-be.com
   
   

ASSISTENZ BJÖRN MORDHORST

Nicole Hansen
Tel.: +49 5151 587 38
hansen@ha-be.com
           
   

VERTRIEBSLEITUNG DEUTSCHLAND | TRANSPORTBETON UND FERTIGTEILE

Fenja Ross
Tel.: +49 5151 587 0 
ross@ha-be.com
   
   

VERTRIEBSLEITUNG PRODUKTSYSTEME BETONWAREN

Dirk Hülsmann
Tel.: +49 5151 587 0 
huelsmann@ha-be.com
   
   

TECHNISCHE LEITUNG

Ingo Husmann
Tel.: +49 5151 587 0
husmann@ha-be.com
 

<   
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
X